Business Informatic

15 лет бизнес-информатике

Встреча выпуска студентов 2015-2016

Узнать больше
В честь 15-летия кафедры "Бизнес-информатика" мы организуем встречу выпускников. На которой бывшие студенты расскажут нам о своей жизни после университета. А также поделятся с нами своими успехами и заслугами.

Всё от бизнес-процессов до Python and so on.

1) Introduction: Встреча в zoom. Приветствие и знакомство со спикерами. Вводный ролики о бизнес-информатике. 2) Выступление спикеров: Презентации спикеров на темы разработки, работы в больших корпорациях и личной жизни. 3) Discussion: Обсуждение тем презентаций с аудиторией, ответы на вопросы. Полезные материалы.
Кураторы программы
Костерин Вадим Валентинович Эсенанг Мончо Констатин Елисеев Старший преподаватель кафедры "Информационных технологий" Пионер "Бизнес-информатики" из далёкой Африки is-2019 Студент ЭУ-220 is-2019